Назад

«МБ-Орловка» - «Гренада» 2:1

10 декабря в рамках V Открытого Чемпионата ЦЛФ СК Оранж Фитнес команда «МБ-Орловка» встретилась с командой «Гренада»

Игра была напряженной и до финального свистка непонятно было, кто будет же победит в этой схватке между сильнейшими игроками турнира. За 2 минуты до окончания матча, на 43 минуте, финальную точку поставил Андрей Овечкин («МБ-Орловка»). Отличился и Халиуллин Рустам, который на 35 минуте забил гол в ворота «Гренады». Итог встречи – 2:1.

По итогам 2 раунда в Группе А команда «МБ-Орловка» занимает 1 место с пятнадцатью очками, с пятью проведенными играми, с пятью победами. В списке бомбардиров турнира лидирует Шакиров Рим с девятью голами, забитыми на турнире, уступаю только Родионову Никите из команды «Гренада» (статистика игрока – 10 голов в 3 играх). На 5 месте среди лучших бомбардиров турнира находится игрок «МБ-Орловка» Антони Чиковани. На его счету 6 голов.