• V Открытый Чемпионат ЦЛФ СК ОРАНЖ ФИТНЕС. Победа или ничего…
Назад

V Открытый Чемпионат ЦЛФ СК ОРАНЖ ФИТНЕС. Победа или ничего…

МБ-ОРЛОВКА — Энергия 7 : 2

25 ноября в рамках V Открытого Чемпионата ЦЛФ СК на призы ОРАНЖ ФИТНЕС состоялся матч между командами «МБ-Орловка» - «Энергия». Матч был энергичным, да и счет не совсем футбольный. Столько ярких моментов продемонстрировала команда «МБ-Орловка». 7 голов. 7 всплесков зрительских трибун.

Отличились в этом матче Корытов Максим, Четверик Григорий. Два гола в ворота соперников отправил Рим Шакиров. Хет-трик оформил Чиковани Антони.

V Открытый Чемпионат ЦЛФ СК ОРАНЖ ФИТНЕС

МБ-ОРЛОВКА — Скала 52 6 : 2

В группе А во втором раунде 26 ноября в рамках данного чемпионата встретились команды «МБ-Орловка» и «Скала 52». И вновь победа на стороне команды «МБ-Орловка». Итоговый счет 6:2. И вновь отличился Чиковани Антони, оформивший и в этом матче хет-трик, Рим Шакиров поразил ворота соперников на 6-ой минуте встречи, Корытов Максим на 12-ой минуте. И два гола на счету Четверика Григория (27-ой и 45-ой минуте матча).

В рамках первого раунда команда «МБ-Орловка» провела 3 игры, одержала 3 победы и заработала 9 очков. В рамках второго раунда была проведена 1 игра, одержана 1 победа, заработаны 3 очка.